Здравствуйте на сайте ФССП, одномоментно выбрасывается больше десятка не оплаченных штрафов

petr Мудрец (17451), на голосовании 2 года назад
Со сбором 1000р. Все двухгодичной давности. Есть ли вариант узнать за что? И не способ ли это пополнения казны. Штрафы буквально через день в течении месяца. Я конечно не самый аккуратный водитель, но и не монстр. На сайте ГИБДД они не высвечиваются (что понятно, передали в ФССП). Кто как поступает в данных случаях. И правда ли про "сгорание" за 2 года?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
Сгорание - это если в течении 2-х лет после вступления в законку судебного постановления приставам не подали на исполнение. Однако не факт, что придя в ГИБДД вас не заставят оплачивать их.
Оспаривайте судебное постановление.