Политические дебаты

Кто больше прав в арабо-израильском конфликте - арабы или евреи?

Речь обо всей истории, а не отдельных событиях.

Арабы правы

Насильно выселять арабов начали все таки евреи. Вот если бы к вам в дом кто то пришёл и начал выселять, чтобы вы сделали? Вот, что арабам ещё оставалось... Обращаться в ООН? Или к геям в евросовет?? То то и оно...

Арабы спокойно жили, развивали страны. Но потом их стали выгонять из домов, сносить деревни и города, заселять территории евреями. Конечно, евреи не правы!

Прав тот, у кого больше прав.

все правЫ