Вылет игры кенши

В общем, когда то давно я играл в игру кенши (пиратка) все было ок, купил лицуху и появилась проблема: после примерно 5 минут стабильной игры, без лагов фризов и другой фигни, игра вылетает, черный экран и пишет мол, игра закрыта создат отчет в папке, и после закрытия этого, на рабочем столе и других играх появляются пиксели, что делать ума не приложу

Отчет покажи.

Моды на пиратку ставил? Удаляй их.

Очень часто пиратки что-то блокируют в виндоусе или в настройках игры, чтоб работало, возможно какие-то файлы такие остались и из-за них не работает. Где и что сказать сложно.

Какашка естт какашка, даже если пиратская