Здравствуйте господа. Я был осужден к 4,5 годам условно по ч. 1 ст. 228.1 ук рф.

Иван Дымоходов Ученик (96), закрыт 2 года назад
На днях получил копию апелляционного представления от прокурора.
Он просит заменить мне срок на реальный.
Как мне быть? Как снять дело с апелляционного рассмотрения или хотя бы чем ему возразить что судья районного суда был прав? Мне дали срок для возражений до 28.04.
Чего мне ждать от областного суда?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 2 года назад
Теперь уже приходите на рассмотрение вашей ситуации в суд, так как период для направления возражения в суд уже прошёл. Решение по замене срока будет на рассмотрение суда.
Остальные ответы
Марина Усачева Просветленный (27363) 2 года назад
Вы не вправе " снимать дело с рассмотрения". Читайте документ, который Вам прислали и пишите возражения. Но лучше обратитесь к адвокату
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 2 года назад
28.04 уже прошло. Вызовут в суд на рассмотрение. Может заменят, а может и оставят
Змей Просветленный (27181) 2 года назад
Решения, принимаемые судом апелляционной инстанции, указаны в ст. 389.20 УПК РФ.
Какое будет решение прогнозу не поддается.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 2 года назад
Читай статью 389.20(пункт 20) Уголовно-Процессуального Кодекса РФ!
По мне так давить вас надо, как в 1937 году!
✠ Wikinger ✠ Мыслитель (5742) 2 года назад
А ты гондон ебучий, мать я твою на ротан ставил, понял фраерок?