Могу ли я пойти к психологу без родителей?

Ажар Мусина Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Мне 14 лет, живу в Казахстане. Могу ли я самостоятельно обратиться к психологу? Не хочется чтобы родители знали об этом. Они не поймут меня, скажут что в моем возрасте не бывает проблем.
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261308) 2 года назад
можешь даже позвонить анонимно на службу доверия = телефон в вашем городе погугли - необязательно говорить своё имя и фамилию
Майор ДегтярёвЗнаток (396) 2 года назад
если ситуация действительно страшная то там быстро вычисляют, да и разговор по телефону и в жизни это немного другое
Майор Дегтярёв Знаток (396) 2 года назад
Не можешь, но ты всегда сможешь поделиться своей проблемой в интернете анонимно или разделить их с друзьями