Оформление проекта ответы майлру

Papa Smurf Гуру (3684), закрыт 2 года назад
Где список модераторов теперича находится?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 2 года назад
До 2014 на странице категории были списки волонтёров.
Нажимая на каждого можно было найти удалял ли он ваши вопросы/ответы
и обратиться к нему лично, написав письмо.
Так же можно было увидеть кто из волонтёров закрывал доступ.

Куда теперь обращаться ссылку дали выше.

На Ответах ещё остались волонтёры, которые помогают здесь 10 и более лет.
"Старички" их знают и зачастую пишут в почту.

В новой версии списки волонтёров (внештатных модераторов) скрыли.
А штатных сотрудников никогда не было видно.

Возможно, будет интересен ответ Менеджера Ответов
https://otvet.mail.ru/answer/1984681797
Papa SmurfГуру (3684) 2 года назад
А много "старичков" ?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) Papa Smurf, Достаточно.
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
нигде чтоб не позориться скрыли список так как куча жалоб была и угроз расправой
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175560) 2 года назад
Список модераторов категорий в новой версии "Ответов" скрыли:
https://otvet.mail.ru/question/222977335

По этому в новой версии проекта, ежели возникают проблемы,
было предложено обращаться в службу поддержки проекта
с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
(в левом блоке выбрать соответствующий пункт)

или написать напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
__________________________________

P.S. Жаль.
Papa SmurfГуру (3684) 2 года назад
Чего жаль?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175560) что списки скрыли
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) 2 года назад
Список находится в группе моего мира "модераторы ответов".
YndelphoГений (98907) 2 года назад
Она закрытая, но я знаю список участников