Куда или во что вложить деньги?

Виталий Салиенко Мыслитель (6817), закрыт 15 лет назад
Скопилась небольшая сумма примерно 200 тысяч. Понимаю, что сейчас выгоднее всего вложить в покупки но у меня все есть, бывает же такое :) В какой банк сделать вклад? И имеет ли смысл покупать валюту?
Лучший ответ
Anna Paskal Мастер (2339) 15 лет назад
Съездите на Мальдивы)) ) Этой суммы как раз хватит, а впечатлений останется на всю жизнь!
Мы были там в октябре, потратили чуть меньше.
Остальные ответы
Анна Буланова Мастер (1067) 15 лет назад
Если лишние, со мной поделитесь!
константин корнев Мастер (1966) 15 лет назад
Может земля - придет время - хватится народ
Юлия Попадюк Профи (746) 15 лет назад
Лучше не в банк, а в банку, и никому не говори, что у тебя все есть, да еще и сумма скопилась.
Евгения Бе Знаток (418) 15 лет назад
Виталий Салиенко, не надо не в какой банк их вкладывать, вы просто можете подарить их МНЕ!!!! и я вам скажу огромное спасибо!!!
Степа Александров Ученик (223) 15 лет назад
самое выгодное это делать вклады в "Сбербанк" в драгоценый металл: ну например в золото!!!! а в валюту пока не стоит, прогаришь!!!
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Такие бабки нужно просто потратить и забыть, или под подушку сунуть! Валюту нада было покупать месяцев 5 назад, сейчас уже обесценилось все что могло, ну или еще чуток обесценицо, ради этого брать валюту по такой цене не уверен что выгодно?
СТАРТ Ученик (39) 15 лет назад
Всего то 200тыс
Подкопи ещё а на эти деньги в магазин вещевой с девушкой сходи :-)
Уйдут в миг...
Сания Знаток (305) 15 лет назад
в землю лучше всего вкладывать!
Евгений * Ученик (60) 15 лет назад
Купи банных веников через 2 месяца продашь в 3 дорога.
Источник: Личный опыт
Нужнова Ольга Знаток (366) 15 лет назад
у нас в городе (не Москва) поступила инф-ия из Сбербанка, что с октября 08г. в банк завозят новые деньги.... без нулей.... ждем чтоль деноменацию, господа? !
С севера пришла информация, что вот-вот грядет реформа денежная... .
Делайте выводы куда вкладывать деньги..