Юристы профессионалы! Приведите реальные примеры по статье 105(2)K?

Русский Коммунист Знаток (358), на голосовании 2 года назад
НЕБОЛЬШАЯ ЗАДАЧКА!
Киллера главарь ОПГ заказал для устранения другого главаря. Киллер оборзел и взял сперва более половини 2/3-авнса от всей суммы за убийство.
Глава мафии сказал шестёркам-,что его валить, но после того как сделает того кого надо-главаря.
Киллер сделал заказ и был убит шестёрками главаря-этой ОПГ-где он был внештатник!

Есть ли 105(2)К в действиях Главы мафии и его шестёрок?
Есть ли 105(2)Ж в их действиях?
Главарь-33(4) или 33(5)-в отношении убитого шестёрками своего внештатника?
Голосование за лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (109996) 2 года назад
105(2) Ж

33 (3)
Русский КоммунистЗнаток (358) 2 года назад
105(2)Ж, З Правильно? 105(2)K YTN!
Русский КоммунистЗнаток (358) 2 года назад
105(2)К нет?
BearMoony Искусственный Интеллект (109996) Русский Коммунист, К - нет. Не было цели "замести следы".
Змей Просветленный (27184) 2 года назад
Пункт " к " и " ж " части 2 ст 105 УК РФ у Главы мафии есть.
Пункт 3 ст 33 УК РФ- Главарь
Русский КоммунистЗнаток (358) 2 года назад
Дорогой Пётр! А у его шестёрок-убивших киллера 105(2)Ж, З, К?

33(5) может? Пособник?
33(3)-это организатор-где он организатор!?
33(3)Организатором признаётся лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
33(5)Пособником признаётся лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудийц совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления, либо предметы, добытые преступным путём, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
Змей Просветленный (27184) Русский Коммунист, рганизатором признается лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими. Главарь, руководивший ОПГ у нас есть, Главарь-организатор. Сколько у тебя сейчас времени?
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 2 года назад
Привет Русский Коммунист! Спасибо брат за помощь!