Страхование каска на авто ингосстрах - Стоит ли брать?

Ущерб и угон. Цена полиса 7200руб. Выплачивают 1,5млн руб - Стоит ли брать такую каску? Типа по моей вине выплатят если я сам типа куда то вьеду?

КАСКО за 7.200 - чё за пиз.... ёшь ???

Нет конечно - разводняк однозначно !

у меня 1560 руб, Согаз

за 7200 то покрытие, которое вы описали - это цена-подарок, очень дешево.

Читайте условия договора. Любая защита своей машины = КАСКО. А вот на каких условиях - это уже вопрос. В РЕСО есть КАСКО-Профи - ремонт машины, если ты НЕ виновен, но виновник есть и установлен. А вот есть у него ОСАГО или нет - все равно. Для 7-10 летних машин очень выгодно, там износ по ОСАГО большой. И стоит полис от 5000. Почти такая же цена.

КАСКО стоит от 15 тыс. Возможно оплата в 2 этапа. или это цена с франшизой