Повестка ы военкомат

Юрий Богатырёв Профи (531), на голосовании 2 года назад
В самой бумажке написано быть у военкомата в 5:30 это нормально? Моему брату писали быть в военкомате в 8:00, почему так рано
Голосование за лучший ответ
Без имени Мыслитель (7344) 2 года назад
иди в 8 утра. раньше 8 утра не работают они
Просто дед Искусственный Интеллект (546604) 2 года назад
Расписание поездов под призывников не подстраиваются, а только наоборот, призывник должен прибыть вовремя.

Команды на отправку и глубокой ночью могут уходить.
Юрий БогатырёвПрофи (531) 2 года назад
Не пойму почему так рано
Юрий БогатырёвПрофи (531) 2 года назад
Так ведь сам военкомат не работает в это время
Просто дед Искусственный Интеллект (546604) Юрий Богатырёв, Раз написали, значит будет работать. Все там и не нужны из сотрудников, только те, кто занимается отправкой призывников на сборный. Соберут, посадят в автобус и всего делов. Если сомневаетесь во времени, то позвоните в военкомат и уточните этот момент.
kommentator Искусственный Интеллект (200239) 2 года назад
секретутка военкома спросонья писала....