Как сделать такую причёску, как у YUNGBLUD'а?

Steam DeadTE Профи (603), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста, какими средствами и каким способом можно добиться такой причёски как у исполнителя YUNGBLUD? Как сделать так, чтобы длинные волосы "торчали" в разные стороны? Например как на этом фото
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 2 года назад
К бомжам на Курский вокзал сьезди. Там профи, проконсультруют