Про выход Гта 6

Райымбек Ермуханов Знаток (260), закрыт 2 года назад
Как вы думаете каким будет Гта 6 ?, что вы думаете?. Говорят город возможно будет Вайс-Сити.
Дополнен 2 года назад
Хотелось бы чтобы у Главного героя был нормальный способности (если будет) хотя бы "Супер слух" чтобы слышать шаги противников, Супер зрение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23067) 2 года назад
помоему в гта 6 можно будет купить себе афроамериканца. 2021 же
Infrosor Просветленный (27542) 2 года назад
Мне вообще без разницы где будет место действия жта 6, лишь бы игра не была унылым говном как все игры последние лет 5 наверно
Райымбек ЕрмухановЗнаток (260) 2 года назад
А каким хочешь видеть Гта 6? например
Infrosor Просветленный (27542) Райымбек Ермуханов, я от гта 6 не ожидаю вообще ничего, чего и тебе советую. Если игра выйдет годной, то пусть оно так и будет, ок. Но если она обосрётся, то и у тебя по ногам потечёт вместе с твоими неоправданными ожиданиями. Нет ожиданий - нет сожалений.
Райымбек ЕрмухановЗнаток (260) 2 года назад
Я могу написать что вероятность что Жта 6 выйдет годной составляет около 15%. А вероятность того что выйдет унылом говном составляет 85%.
Райымбек ЕрмухановЗнаток (260) 2 года назад
Наверное в Гта 4 играешь?
Infrosor Просветленный (27542) Райымбек Ермуханов, лет 10-11 назад играл
Райымбек ЕрмухановЗнаток (260) 2 года назад
Такие как ты играют в такие игры знаю таких.
Райымбек ЕрмухановЗнаток (260) 2 года назад
Я не просил у тебя советы. Н***й не нужен.
CoinMC Help Гуру (3353) 2 года назад
Еще так же может быть и какая-то страна в Европе (к примеру тот же Лондон) но все таки как то без разницы вообще, какой именно город будет в 6 части, главное, чтоб они не скатились
Райымбек ЕрмухановЗнаток (260) 2 года назад
Согласен.