Газовая колонка астра

Виктор Стрельцов Ученик (81), на голосовании 3 года назад
При выключении горячей воды которую нагревает колонка астра, в последней не срабатывает автоматическое отключение газовой горелки, в чем причина??
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308724) 3 года назад
Вызывайте мастера срочно!
Виктор СтрельцовУченик (81) 3 года назад
Это не ответ, это совет, который уже в стадии решения
DN Lion Искусственный Интеллект (308724) Виктор Стрельцов, это - единственно точный и правильный ответ-совет, т. к. в работу газового оборудования вмешиваться имеет право только специалист с лицензией, в толпе на улице совета просить - можно и сгореть нахрен.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 3 года назад
В неисправном вакуумном клапане или микровыключателе (схематично). К мастеру.