Приставы и суд

Игорь Юшков Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Долг по алиментам 108т. р плачув месяц по 2-3 тысячи. Вызвала пристав, взяла объяснение, попросила прийти с паспортом. Есть ли возможность, что повезут в суд?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411642) 2 года назад
Подумал бы, как ребенка прокормить на 100 рублей в день... Ну пусть ещё мама добавит столько же. А одеть-обуть и игрушку купить? Жлоб ты.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Могут по решению суда арестовать счет и будут принудительно вычитать из ваших доходов 50%, чтобы погасить долги, а не копить новые.