Как проводится уголовное преследование? И что это?

Никита Ушаков Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Змей Просветленный (27181) 2 года назад
Это возбуждение уголовного дела, привлечение к уголовной ответственности и допросы, предъявление обвинения и передача уголовного дела в суд, который и назначает наказание.
Так в большинстве случаев уголовного преследования.
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284776) 2 года назад
бьют гирькой в валенке, пока не признаешься
манчестер - ливерпульВысший разум (143826) 2 года назад
толстым телефонным справочником, в мягкой обложке, по башке.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284776) ренатыч, так номера телефонов легко запоминаются