А в европе можно рынок делать или там полный татолитаризм?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 2 года назад
К примеру стать парикмахером и не 30$ брать за стрижку, а к примеру 1$ и общаться с такими же Людьми?
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (120728) 2 года назад
Так нельзя, ничего не заработаешь и останешься в убытке.
Сергей АлександровОракул (55124) 2 года назад
т. е. хотите сказать арабы стригутся в парикмахерских за 30-40$? или может Вы считаете что они вообще не стригутся?
Сергей АлександровОракул (55124) 2 года назад
?
Лялька Искусственный Интеллект (120728) Сергей Александров, стригутся за те цены, которые есть.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120728) 2 года назад
А вы здесь надеетесь найти юридическую консультацию по работе в чужой стране? Я вам объясняю, почему люди за услуги берут большие деньги: потому что они обложены налогами и другими платежами со всех сторон, и поэтому совсем не значит, что сколько взяли, столько и попадёт в их карман.
Остальные ответы
Файтинг Фалкон Просветленный (36320) 2 года назад
Стать можно только кто тебя кормить будет ?
Оракул (52773) 2 года назад
Делай что хочешь, только конкуренты тебя уберут любыми способами.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 2 года назад
Тоже мне - тоталитатор... Делай рынок, если сумеешь
Катюша Знаток (364) 2 года назад
А платить за помещение кто будет? Или вы намереваетесь стричь прямо на улице? Тогда вам в Индию, на рынок
Росица Иванов Просветленный (36288) 2 года назад
Делать рынок? Это на языке, похожем на русский?