Ячмень, можно ли разогревать

Павел Богданов Ученик (203), на голосовании 2 года назад
Нет возможности разогреть ячмень яйцом, можно ли разогреть горячей кружкой, разогреваю после назначения врача
Голосование за лучший ответ
Евгений Евгений Просветленный (20693) 2 года назад
не
Павел БогдановУченик (203) 2 года назад
Поясни, и тогда как правильно разогревать яйцом, и сколько по времени
Евгений Евгений Просветленный (20693) Павел Богданов, я чет не думаю что разогревать ячмень на глазу хорошая идея. этоже гнойно воспалительное заболевание. такое от тепла только ухудшается обычно
***** ***** Просветленный (35352) 2 года назад
Нет. Т. к. бактерии любят тепло. Через дня 3 должен самостоятельно вскрыться.
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 2 года назад
Нельзя.
Больше не лечитесь у такого "врача". Это шарлатан.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 2 года назад
Можно прогревать только в начальной стадии - пока ни появился гнойничок.