Могу ли я сдать билет на концерт?

| Ученик (15), на голосовании 2 года назад
Неполучилось пойти, организатору пытался обратно сдать за сутки до мероприятия.
Он отказал ссылаясь на ст. 52.1 193 ФЗ. Якоба за трое суток до начала концерта возврат осуществить невозможно. Но согласно ст. 32 ЗПП и ст. 782 ГК я могу сдать хоть за пол часа до начала концерта, главное чтобы не во время и не после мероприятия. Вопрос: кто прав?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 2 года назад
Правильно тебе сказали. приведенные тобой статьи ЗоЗПП и ГК в твоем случае не подходят - ты не сторона по договору, ты - потребитель услуги.