Каков срок рассмотрения судом ходатайства ответчика по гражданскому делу?

Станислав ! Мудрец (11986), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 2 года назад
Ходатайство рассматривается в том же судебном заседании или в первом же назначенном судебном заседании после получения ходатайства.
Станислав !Мудрец (11986) 2 года назад
а если я это ходатайство послал по почте России, суд вообще рассмотрит его без меня?
serghei ciobanuВысший разум (303275) 2 года назад
:) ну, пошлите ещё одно ходатайство о рассмотрении ходатайства в Вашем отсутствии и укажите уважительную причину по которой не можете присутствовать, подтвержденное документально. Ваше отсутствие может быть расценено судом как попытка затягивать рассмотрение дела
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221855) 2 года назад
В судебном заседании и решается вопрос.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 2 года назад
какие именно ходатайства, надо полагать, значения не имеет?
Станислав !Мудрец (11986) 2 года назад
Ходатайство о применения срока исковой давности. Ходатайство отправлено почтой.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Станислав !, может быть, о применениИ? и с чего вдруг оно направляется почтой? вы полагаете, что суд может что-то там рассматривать вне судебного заседания? серьезно?