В какой стране больше всего осталось следов прошлого технического прогресса?

Саша Просветленный (29815), закрыт 2 года назад
Адекватным лайк, а кто первым угадает что изображено на фото - будет выбран лучшим ответом.
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175851) 2 года назад
шо-то прошлый технический прогресс сильно смахивать на заброшенный советский объект
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 2 года назад
во всех странах завались артефактов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 2 года назад
Это могилки еврейских солдат погибших от палестинских ракет.
Lex JustLex Профи (877) 2 года назад
кладбище?
СашаПросветленный (29815) 2 года назад
Это заброшенная не функционирующая плотина. Озера больше нет.
Бетонные столбики - когда то ловили грязь
Lex JustLexПрофи (877) 2 года назад
умно. А где это?