Может ли при нарушении мозговом кровообращении быть так плохо?

John Lennon Мыслитель (8184), закрыт 2 года назад
Сил вообще нет. При ходьбе на улице почти нет координации, мотает. Уже месяц такие состояния. Завтра мрт. Что могут назначить?
Родственники не верят, что мне так плохо, приехал ещё из другого города обратно, думал, что легче станет, но нет.
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
Может.
Простой анализ крови сдавали? Как там ситуация?
John LennonМыслитель (8184) 2 года назад
Сдавали, все в норме. Но кровь густая гемоглобин 144
Anna Ch Оракул (85528) John Lennon, нормальный гемоглобин для мужчины. Ждите мрт.