Как стать министром чего-нибудь? Почему среди министров многие как-то резко поднимаются по карьерной лестнице? Например,

имя фамилия Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Шойгу родился в маленьком городке, а потом как-то резко стал повышаться
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84026) 2 года назад
Оказался в нужное время в нужном месте. Я думаю, что Эйнштейн не стал великим учёном родись он на 100 лет раньше
имя фамилияУченик (90) 2 года назад
Ну вот многие говорят, связи, хуязи, а Греф вообще в селе родился, какие на уй связи?
имя фамилияУченик (90) 2 года назад
Глава Сбербанка родился в деревне, где меньше 1000 человек живет в казахской сср
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197978) 2 года назад
Шойгу закончил институт, поработал на производстве и пошёл по партийной линии. Вот оттуда, из партийной номенклатуры, его друзья и поддержка.
Князь кошкин Просветленный (30134) 2 года назад
ПОднимается дерьмо.
В этом слабость тоталитаризма.
Росица Иванов Просветленный (36124) 2 года назад
Познакомиться с нужными людьми.