Кинули камнем в висок

Johnnie La Мастер (1263), на голосовании 2 года назад
Придурок день назад бросил камнем в висок, якобы невзначай. Побил его. В висок, с правой части был красным и пульсировал где-то 5-10 минут. Вроде ничего у меня нету, но стоит ли обследоваться?
Голосование за лучший ответ
Gervar Гуру (2896) 2 года назад
Если признаков сотрясения не было, гуглим, то всё норм должно быть
Александр Захаров Мыслитель (6091) 2 года назад
На всякий случай сходи в больничку :)
Ушёл в отставку Гуру (4259) 2 года назад
Ещё какие-то жалобы есть?
Alexandra The Great Просветленный (22168) 2 года назад
Травмы головы - это серьезно, так что да.
GervarГуру (2896) 2 года назад
Была ли у тебя травма? И во что это вылилось?
Alexandra The Great Просветленный (22168) Gervar, В двухнедельное проведенное время в больнице.