Возьмут ли в армию ?

Александр Маслянчук Ученик (198), на голосовании 2 года назад
Диагноз врача сгибательная дисфункция 2-5 пальцев правой стопы код МКБ М31.2
Данные объективного исследования
Ходит самостоятельно. Умерено выраженная хромота на правую ногу. При осмотре 2-4 пальцы в положительных разгибаниях (хз чё написанно) чувствительность в 2 пальце - 3 балла в 3-5 -1бал движение в 2-5 пальцах -сгибанию 15 гр

На p-max правой стопы в прямой косой боковой (с нагрузкой) без свежих костно-травматических изменений. Элементы околосуставного остеопороза 2.3.4 пальцы в положении переразгибанич в ПлюФС и сгибания промаксимальных МФС угол продольного свода 136 градусов высота суставных щелей суставов стопы не сниженна

Основной клинический диагноз Код МКБ 10: Т93.5 последствия травмы мышцы и сухожилия нижней конечности
Аминь
Голосование за лучший ответ
Евгений Беднов Знаток (267) 2 года назад
Не возьмут думаю
Александр МаслянчукУченик (198) 2 года назад
Не взяли
Ты красава
Hose Оракул (73556) 2 года назад
Какого "врача"? ВВК решит.
Александр МаслянчукУченик (198) 2 года назад
Бумаги выдали из областной больницы для военкомата
Hose Оракул (73556) Александр Маслянчук, ВВК решает
Александр МаслянчукУченик (198) 2 года назад
Травматолог
Иван Тузин Гуру (3839) 2 года назад
возьмут конечно с твоим диагнозом
Александр МаслянчукУченик (198) 2 года назад
Нет
Категория В