Была ли в СССР государственная поддержка непрерывного образования?

Дженна Харрис Знаток (258), закрыт 2 года назад
И участвовал ли СССР в международном разделении труда?
Лучший ответ
Остальные ответы
MISTER POTATO Знаток (369) 2 года назад
Пойди проспись, ты обосрался. Какое нахер разделение труда? Какое нахер непрерывное образованиен? Гавноботы тупые.
Loony Искусственный Интеллект (671519) 2 года назад
Государственна поддержка была - за образование платить напрямую не нужно было. Деньги на это дело поступали из бюджета.
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
по конституции было образование бесплатное этим все сказано
Росица Иванов Просветленный (36292) 2 года назад
Сначала надо дать определение термина "непрерывное образование".
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804862) 2 года назад
Я не знаю значения ни одного из этих терминов. Ты их сам придумал?