Что с тормозами Project Cars2

Артём Варданян Ученик (18), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста что с тормозами в игре. Играю на Dualshock 4.При старте услышал небольшой писк спустя несколько секунд вижу соперники отрываются от меня причём достаточно быстро, посмотрел а тормоза краснеющие и сообщение охладители тормоза. Так а я из и не нажимал вовсе
Голосование за лучший ответ
Юрин Артур Ученик (128) 2 года назад
чел это спорт. сим. нельзя давить на газ по тихому надо, да знаю, перед поворотом блокируются колеса вместо того чтоб просто по немного тормозить
Артём ВарданянУченик (18) 2 года назад
Ты наверное не понял, сразу при старте у меня зажаты колодки и греются тормоз я на них не нажимаю и не поворачиваю никуда
Юрин АртурУченик (128) 2 года назад
Может в стике проблема. Просто потяни на себя стик, он как бы вытянится и будет шуршать поводи в лево, право и тп. и обратно его вдави. Если не помогла просто попробуй продуть может засорился.
Артём Варданян Ученик (18) Юрин Артур, Хз это что то с назначением клавиш в управлении