Для тех, кто хорошо помнит Кавказскую пленницу Гайдая.

Касательно эпизода, когда Бывалый учит публику танцевать твист, а Трус продает билеты (плата по таксе 1 рубль).
Там звучит соответствующая танцевальная музыка, а потом включаются и голоса. Мужской голос поёт :"би-и-ба",а женские, их несколько, выдают что-то вроде "туду-туду-тудуба".
И так несколько раз, одно следует за другим.
Что это за музыка, она тоже Зацепина или взята из другого источника?
И что это за "би-и-ба"?
Просто набор звуков или нечто большее?

Видео вставить не получается, но многие должны помнить этот отрывок.

Дополнен

Позже выдам свои соображения насчёт этого "би-и-ба".

Дополнен

А соображения таковы.
Я предполагаю, что ноги тут растут из футбола, и вот почему.
Фильм вышел на экраны весной 1967 г. Чемпионат СССР по футболу 1966 года, проводившийся тогда по системе весна-осень, выиграло киевское Динамо, один из ведущих игроков которого Андрей Биба был ещё и признан в том году лучшим футболистом страны.
Вот, возможно, эту украинскую фамилию авторы фильма и обыграли таким образом.
Это же Гайдай, со своими шутками.

Зацепин. Набор звуков.

Шазам определил как Зацепин -Танцплощдка.

Называется акустический абсурд

Скорее всего музыка к этому фильму.