От колыбели до сада
+4Растяжки во время беременности.
39 неделя беременности. Начали сильно чесаться растяжки на животе. Невозможно спать. Появились они примерно две-три недели назад, но дискомфорта не доставляли. Может потому что понервничала пару дней назад, стали чесаться. Либо кожа дальше растягивается. Мажу детским кремом с пантенолом и содовые компрессы делаю. Мало помогает. Сил нет. Как бороться с зудом?
Пишут, что печень не справляется. Еще пишут, что надо не есть вредняхи, но вы лучше гинекологу своему покажитесь.
хм, чесались со вторым ребенком, от первого растяжки, мазала кремом с ромашкой - уходил зуд