Чем отличаются панки от эмо внешне и по музыке? если можно, фото интересно увидеть современных эмо и панков.

маргаритка Мастер (1632), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Мастер (1828) 15 лет назад
неужели ты ни разу их не видела?!!! сейчас на каждом шагу их полно особенно эмо и всяких нефоров!
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
панки лучше во всех отношениях
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
ну панки появились ещё в 70-х годах. как ответ модам. поэтому у них были в моде рваные пиджаки, брюки, у девочек мини с рваными колготками. посмотри фильм "сид и ненси". музыка опятьже был протест против высокого профессионализма рок-н-ролла.
моя любимая "мамочка" панка, немка Нина Хаген....красавица, в 50 лет в совершенно сумасшедших нарядах ходит.
http://www.youtube.com/watch?v=--aLmrpx034
*** _____________ Знаток (277) 15 лет назад
отличаются всем. По музыке панки более раскрепощенней и позитивней, музыка у них радует слух и поднимает настроение, эмо- у этих музыка нудная, а тексты депресячные. По одежде: панки носят всё( что хотят) , а эмо киды носят маечки на 2 размера меньше, черно-розовые, кеды и т. п.
Наташа . Мастер (1541) 15 лет назад
Панк (англ. punk) — молодёжная субкультура, возникшая в середине 70-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются любовь к музыке панк-рок, критическое отношение к обществу и политике. С панк-роком тесно связано имя известного американского художника Энди Уорхола и продюссированной им группой Velvet Underground. Их солист Лу Рид считается отцом-основателем альтернативного рока, течения, которое тесно связано с панк-роком.
Популярная американская группа Ramones считается первой группой, игравшей музыку в стиле «панк-рок» . Первыми британскими панк-группами признаны Damned и Sex Pistols.

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.
В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.
На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.

А картинки в гугле посмотри, их там навалом.
Елена Королёва Мыслитель (8064) 15 лет назад
вопрос из серии чем отличается жопа от ежа...