А кто знает... ГДЕ исполнители желаний... кучкуются?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Самим надо свои желания уметь исполнять
KrutGot Мастер (1612) 15 лет назад
Их бога в подземный склеп заточили иначе был бы хаос !
ПринципиальнаЯ Мастер (1731) 15 лет назад
желания исполняют золотые рыбки
следовательно ищи в зоомагазине
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
В стеклотаре живут ХОТТАБЫЧИ !!!В мутных водоёмах ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ !!!Волшебные палки валяются под ногами - поди угадай какая настоящая !!!Полный с этим БАРДАК !!!
Искусственный Интеллект (303309) 15 лет назад
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
хм..а точнее?))) я помню..раньше мне с точностью до попадания в яблочко указывали))))))))))))))))))))))
Андрей Романов Просветленный (30344) 15 лет назад
Судя по желаниям - в правительстве, банках, в ЖЭКах, на биржах безработных, в борделях...
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ах..ах..а точнее)))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Романов Просветленный (30344) Всех мест не перечислишь, хотя обобщенно можно сказать, кто это. Это производители товаров, работ и услуг (включая потребительские, конфессиональные, ритуальные, оккультные и пр.)
Андрей РомановПросветленный (30344) 15 лет назад
В принципе, каждый человек может стать исполнителем чьих-то желаний. Проще всего это реализовать по отношению к родителям и детям
JEAN 111 Профи (547) 15 лет назад
..выдержка из области современой эзотерики:

Исполнитель Желаний живет внутри нас. .
на левой стороне осознания. .
имя его - "Намерение".
Только левая сторона у нас днем спит, а значит и Исполнитель Желаний - тоже спит
или частично заблокирован. .
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
на дне моря окияна.. . в иде рыбы золотой или бутылки с джином.