Можно ли получить второе высшее образование бесплатно, пока учишься на платке? Или стоит забирать доки ?
Я учусь на первом курсе, заочно на коммерческой основе, хочу в этом году поступить в мед, обучаться очно, пересдавая ви, и участвовать в конкурсе на бюджет, возможно ли это? Какие есть варианты? Нужно брать академку или сразу документы (в том случае я потрачу свой год в пустую и деньги, которые были проплачены вузу )?!
Это вам надо в Приемной комиссии вуза выяснять