Вин Дизель рассказал, за что любит Россию - Что думаете

"Все меня спрашивают, почему я так люблю Россию. Отвечаю: с моими партнерами по фильму Полом Уокером и Мишель Родригес я разделил столько великолепных моментов в Москве, что странно было бы мне ее не любить!" - признался Вин в интервью.

По утверждению Дизеля, он всегда горячо поддерживал идею снять одну из частей "Форсажа" в Москве и каждый раз, приезжая в нашу страну, представлял себе, "как было бы круто снять сцены "Форсажа" на этих широких дорогах, в этой прекрасной архитектуре!"

Он не стал исключать, что десятый "Форсаж", который, по словам Вина, станет последним в основной серии, снимут у нас.

Это взаимно - я люблю фильмы с ним.

Да какой он актер? У него мозги в кулаках.

Его пригласили в Россию денег заработать?

Это он ещё в Питере не бывал, а то полюбил бы Россию ещё больше !

Широта исторических проспектов здесь зашкаливает.

Как сказал архитектор -градостроитель Семенцов :
- С-Петербург строился как Мировая столица .

да мне по куясям чё он там думает.. он тут не живёт...