4 года назад
Тест на быдло - вы едете в машине, а дети 10-13 лет показали вам факи, что делать будете?
Нет, родителей рядом нет.
Да, вы в полной безопасности - в машине, не 1 на борзую топпу.
ДА, ОШИБКИ В СЛОВАХ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАНЫ, ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО ОПУСТИТЬ НЕНРАВЯЩИЙСЯ ВАРИАНТ! Нет, не себя, а их! Словарем жепку подотри.... своей мамке.
Анонимный опрос
Пофиг, у меня дела, по которым я еду, я в безопасности, они мелкие и глупые, еще я не останавливал_ся на такую мелочь
Покажу в ответ и поеду дальше! Не они одни такие "крутые", бебебе!
Остановлюсь, приучать сразу надо, што забозаръ нада атвичять! Научу их жысти и как нинада!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
строго по библии - призову из леса медведицу, которая их растерзает.