Как приготовить пиццу в духовке, если нет решетки?

Пиццу хочу в духовку поставить.
Воткинск: газовая плита.
Решетки нет.
Пицца на сковороде.
Что делать?
Лист еще, но он грязный, долго надо отмывать, незнаю чем?.

Дополнен

Нельзя лист перевернуть, поставить в луховку, на лист сковороду с пиццой?

Лучше отмыть, потратить на это время и поставить на этот противень, тогда хоть будете уверены что пицца нормально приготовится!
а то и выбросить придется (

для пиццы не нужна решетка. Можешь взять кафельную плитку, застелить силиконовой бумагой, распределить тесто (если надо по краю обрезать ножом), выложить начинку. Выпекать в разогретой до макс духовке. Отлично если имеется верхний ТЭН, под него подсунуть чтобы края подгорели..

Кастрюлю подставь или сковородку чугунную (то, что подойдёт)

На кирпичи поставьте.

на противень положи