чтобы подсыпать этому алкашу чтобы не пил?)

Алёнк@ Мастер (2141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Гуру (3907) 15 лет назад
капли в аптеке продаются, назваются Колмэ, 3-4 капли и от приема алкоголя сташнейшая аллергия
Остальные ответы
Наталья Иванова Профи (825) 15 лет назад
Покажите ему видеолекцию Жданова "Алкогольный и наркотический террор"
Если не поможет - туда ему и дорога.
Галина Аванская Мастер (1459) 15 лет назад
Пурген - это уже прошлый день!))) ) Лучше рвотное, и оправдываться не надо - сам траваулся (столько пить никакое здоровье не выдержит)))))
ChrisLeo Мастер (2430) 15 лет назад
лучше поговорить и решить мирно данную проблему, хотя это не легко
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Травяной сбор для лечения алкоголизма: в арсенале домашних средств используется травяной сбор, для его приготовления нужно взять 4 части травы тимьяна ползучего, 1 часть травы полыни горькой и 1 часть травы золототысячника. Золототысячник можно заменить дягилем лекарственным. Все измельчить и хорошенько перемешать. Для приготовления настоя взять 1 столовую ложку сбора, залить 1 стаканом кипятка и настаивать около 2 часов. Пить по 1-2 ст. ложки 3-4 раза в день до еды. Лечение длительное 2-3 месяца, но улучшение наступит уже через пару недель.
--------------------------------------------------------------------------------
Настойка порошка красного стручкового перца: проверенный народный способ лечения алкоголизма. Столовую ложку перца настоять 2 недели в 1/2 л 60 % спирта. Необходимо добавлять по 2 3 капли этой настойки на каждый литр выпивки.
--------------------------------------------------------------------------------
Кислые яблоки: народная медицина советует больному алкоголизмом ежедневно съедать по 3-4 кислых яблока, в каждое из которых в течение суток было воткнуто по 5-6 железных гвоздей. Перед употреблением яблок гвозди вынимаются и втыкаются в другие. Применять в течение 6 недель.
--------------------------------------------------------------------------------
Отвар корня щавеля для лечения алкоголизма: 30 гр. измельченного высушенного корня щавеля кучерявого залить 1,2 л воды. Кипятить на протяжении часа, полчаса отстаивать. Пить отвар по 50 гр. дважды в день.
--------------------------------------------------------------------------------
Золототысячник мелкий и полынь: народные целители для лечения алкоголизма применяют сбор из золототысячника мелкого смешанного с полынью в одинаковых пропорциях. Заварить 1 ст. ложку на стакан кипятка. Пить по 1 ст. ложке трижды в день на протяжении 2-3 месяцев. После такого лечения возникает стойкое отвращение к алкоголю.
--------------------------------------------------------------------------------
Отвар из корня копытника - народное средство для лечения алкоголизма: 1 ст. ложку отвара втайне от пьющего смешивают с водкой и дают ему выпить. Попробовав такое лекарство, больной обычно зарекается пить.
Удачи!!!
Источник: Народная медицина.
Р Б Ученик (120) 15 лет назад
прочти про капли "КОЛМИ"!
Зайка Профи (810) 15 лет назад
Если он алкаш, то ему уже ничего не поможет (((