Чем можно поласкать рану во рту? Прокусана губа достаточно сильно. Зашивать сказали не нужно.

1@ngel Мастер (1208), закрыт 15 лет назад
Зашивать сказали не нужно.
Лучший ответ
Дмитрий Кононенко Профи (515) 15 лет назад
раствор фурацилина, очень хорошо помагает малавит или раствор хлоргексидина, можно обработать иодинолом
Остальные ответы
Ольга Тюрина Знаток (351) 15 лет назад
Слабым раствором маргонцовки.
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
чем угодно можно слабым раствором марганцовки, но лучше травкой ромашкой шалфеем а вообще на фиг полоскать просто соблюдай гигиену полости рта и все
Степа Александров Ученик (223) 15 лет назад
водкой! ! а там сама заживет!
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
можешь прижигать губу спиртом, но лучше ее просто почаще облизывать - твоя слюна обладает противобактериальными (антисептическими) и заживляющими свойствами. делай это особенно натощак или перед едой.

и не целуйся с кем попало!! ! )))
(чтобы избежать инфекции)
Зепар . Ученик (142) 15 лет назад
а еще лючше мед. спиртом
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Эликсир (ополаскиватель для рта) Glister от Амвэй. Зеленый такой концентрат на травах, Залечивает все ранки во рту и не только.
Купить можно через представителя в вашем городе или в торговом центре компании.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я Елена Мыслитель (7148) 15 лет назад
Фурацилин, есть гель специальный для лечения всяких болячек во рту, не помню названия, но в аптеке подскажут, кушай мед.
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
очень хорошее средство настойка календулы календула само по себе это природный антибиотик поэтому пополоскайте на стакан кипяченой теплой воды налейте настойки чтобы вода была светло коричневой и полоскайте почаще и понемногу прижигайте настойкой мне обычно помогает когда прикусываю губу или щеку иногда щеку можно прикусить жутко когда болтаешь
Любовь Профи (924) 15 лет назад
Бальзам-ополаскиватель Глистер от Амвэй! Проверено на себе!
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Раствор настойки прополиса 25-30 капель на полстакана теплой воды. Она сейчас есть в аптеках.