Чем заняться?

Совсем не понравилась песня от России на сегодняшнем Евровидении. У Лазарева в разы были лучше! А вы что скажете?

Не знаю, с такой песней и в финал можно было не зайти.

Я патриот, люблю, болею за Наших, но песня по мне вообще не айс

Нет вот этого, того, что должно за душу брать!

Вспомните от России песню Гариповой например. Я смотрел, слушал до мурашек. Или композицию Полины Гагариной.

А это что??

(это так моё суждение: песня Билана тоже впечатлила, как он финал взял.... странно)

ваши мысли? спасибо!

К сожалению, какова нынешняя Россия - таковы и её песни...

это манижи чтоли песня? да это вообще днище и блевотина

Ради интереса прошла по ссылке первого ответчика. Они, по--моему, пели одно и тоже, слегка отличаясь. Билан был хорош в своё время. Что теперь--ужас. Я далека от всего этого, но кто--то же слушает. Закрыть надо это позорище.

Кто-то ещё эту чушь смотрит? Пусть бы уже наложили санкции и Россию до евровидения не допускали.