Симеоне лучшее, что случалось с Атлетико?
Чемпион Испании (2): 2013/14, 2020/21
Обладатель Кубка Испании: 2012/13
Обладатель Суперкубка Испании: 2014
Победитель Лиги Европы УЕФА (2): 2011/12, 2017/18
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2012, 2018
Финалист Лиги чемпионов УЕФА (2): 2013/14, 2015/16
Даже не смотря на то, что ниразу не удалось выиграть Лч, но сам факт того, что Атлетико вообще дважды за последние годы доходил до финала Лч уже само по себе достижение для клуба.
Да. Он молодец. Давно и успешно работает с этим клубом. И руководство правильно поступает, что сохраняет такого важного человека в коллективе, не то что президенты некоторых ФК, которые меняют тренеров как перчатки ( я о ПСЖ и Барселоне)!
я не знаю лучшее именно он сам или нет
но лучшего успеха в свое истории атлетико добился при его тренерстве
другое дело - процент вклада - ну туту надо думать, но не маленький
Суарес, лучшее, что случилось с Атлетико)