Как отключить уведомления о комментариях на отдельном канале ютуб?

rad mir Ученик (26), на голосовании 3 года назад
Бывает напишешь комментарий на канале с млн+ и потом начинают каждую минуту уведомления приходить об ответах на этот комментарий.

И вот ерунда, если нажать на любой ответ, придлагается два варианта:

-отключить комментариии канала ответчика (т. е. того кто ответил на мой комментарии), при том что у этого человека даже и канала то может не быть. И какой смысл мне его блокироват, если он оставил комментарий 1 раз, а все остальные будут комментировать. Почему не предлагается отключить уведомления именно того канала, на видео которого я оставил комментарий?

-или отключить все уведомления, что тоже не вариант.

Как отключить уведомления о комментариях только на определенном канале?
Голосование за лучший ответ
Ирина Гладкова Ученик (186) 3 года назад
заходишь в раздел уведомления, в правом верхнем углу значок натроек. заходишь, выбираешь.
rad mirУченик (26) 3 года назад
Я не нашел там ничего подобного...