Уважаемые, а как избавиться от храпа?

Исполняющий ОБЯЗАННОСТИ Мастер (1532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Гимнастика от храпа. Надо напрягать нижнюю челюсть, как будто вы произносите букву "И". Делать упражнение утром и вечером столько раз, пока не устанет челюсть. Первые результаты не менее чем через месяц.

Для лечения храпа нужно перед сном в каждую ноздрю закапать по капле оливкового масла. Храп должен отступить через несколько дней.

Одной из самых эффективных считается подушка, набитая гречкой, в форме собачьей кости. Храпун ложится так, чтобы его шея оказалась на самом узком месте, а голова - на подушке.

За 4 часа до сна закапайте в нос несколько, капель облепихового масла, и вы не будете храпеть. Если эту процедуру делать в течение 2-3 недель, носовое дыхание станет свободным, и вы навсегда избавитесь от храпа.
Удачи!!!
Остальные ответы
Аня Стукалова Ученик (145) 15 лет назад
Заткнуть нос прищепкой! :) или перевернуться на бочок.
Юлия Профи (799) 15 лет назад
Я когда еще только только начинаю засыпать, а мой уже во всю храпит, я ему нос зажимаю.... он тогда перестает....
<<==З_а_й_к_а==>> Ученик (121) 15 лет назад
Будет трудно, но лучше если пойти к врачу!!!
Sergey Знаток (476) 15 лет назад
Поменят портнёра, на того который не храпит
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
Спрей Слипекс в аптеке есть, он приводит в тонус носоглотку и храпа нет)!!!
Елена Мастер (1250) 15 лет назад
Избавиться от храпа можно легко и навсегда с помощью несложного физического упражнения.
Рот закрыт, дыхание через нос. Напрягите заднюю стенку языка и с силой оттяните язык к гортани. Если при этом положить пальцы под подбородок, то можно почувствовать, как напрягаются мышцы. Это упражнение повторяйте несколько раз в день, делая по 10-15 движений языком. Постепенно слабая небная занавеска окрепнет и вы перестанете храпеть.
Можно делать и такое упражнение: произносите звук "и",напрягая при этом мышцы глотки, мягкого неба и шеи. Это упражнение делайте утром и вечером, повторяя по 20-25 раз. Через месяц -полтора храп прекратится