Xilisoft Video Converter Ultimate v7 - как понять что Cuda включена и работает?

Чекбокс Cuda горит, но как понять что оно реально работает? Когда на него наводишь, появляется мессага "Отключить Cuda" - значит я так понимаю он включен? Но если на этот чекбокс нажимаешь, то типа как отключаешь? Появляется тогда мессага "Включить Cuda" при повторном наведении на него. Но фишка в том, что что включенный, что отключенный этот чекбокс - всё равно конвертирует одинаково по времени. Комменты типа "поставь нужный драйвер", "зарегистрируй Cuda в системе" - не катят - нужный драйвер стоит, библиотеки зарегины, чекбокс Cuda в проге активен. Как отследить что эта чёртова Cuda работает?

В настройках поставить галку на GPU: https://www.youtube.com/watch?v=g5UaOIqqFX0