Подскажите легкую софтинку для переворота видео и монтажа

Задача в видео вставлять кусочки из старых фильмов или роликов ТикТок, картинки. Ну и чтобы это не какое-нибудь Сони Вегас Про платное за тысячи баксов с миллионом регулировок и кнопочек что хеR поймешь. А что-то простое и для рачин понятное. И чтобы могло видео завалившееся на бок переворачивать. А то мой г0вно вайбер на компе переворачивает все видео на лево на бок ложит :()

camtasia studio супер

Camtasia Studio - очень добротная программа для записи видео с экрана и редактирования любого видео. Есть шкала времени, на которой поддерживается много дорожек. Есть основные инструменты для редактирования видео (разрезка, изменение скорости, масштабирование, эффекты...). Добавление на таймлайн текста, фигур, переходов, аудио... Реализована анимация объектов по разным параметрам.

Movavi Video Suite

ВидеоМОНТАЖ - простая прога для редактирования видео. Как раз недавно искал чтобы видос повернуть. Быстро, понятно, в триал версии добавляет внизу видео надпись что-то типа "видео сделано в программе ВидеоМОНТАЖ".

Удаленный ответ Ответ удалён