Почему появилась такая надпись к моему вай фаю? ( слабая защита )

Любимая девочка Мудрец (16629), закрыт 3 года назад
У меня дома роутер wi fi, и раньше все было нормально . А сейчас такая надпись « слабая защита « . Что я упустила? И что делать ?
Лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26804) 3 года назад
Просто шифрование у этого типа Wi FI не очень надежное. Не обращай внимание
Любимая девочка Мудрец (16629) 3 года назад
Это с роутером оно связано? У меня просто есть и другой роутер, новый лежит в коробке )
WORLDITПросветленный (26804) 3 года назад
Да с роутером
У меня вообще без пароля Wi Fi я не обращаю внимание на такие уведомления
Любимая девочка Мудрец (16629) ASMODAY, позвонила провайдерам а они сказали что это просто пароль у меня слабый
Остальные ответы