Электронная сигарета Puff Plus (800 затяжек)

... Профи (532), закрыт 3 года назад
После пары часов работы, перестала тянуться и стала мигать. Иногда дает сделать одну затяжку, а затем опять начинает мигать не работает несколько часов. Что это с ней происходит и как это исправить?
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (206781) 3 года назад
Значить батарейка внутри была полудохлая. Можно попробовать зарядить, только надо ограничить ток миллиампер 300 и выше 4х вольт не заряжать и полярность не перепутать. Разобрать сложно
Остальные ответы