Вывести теорему Гаусса для вектора магнитной индукции из закона Био-Савара-Лапласа.
Нужно вывести теорему Гаусса для вектора магнитной индукции из закона Био-Савара-Лапласа. Ну то есть вывести теорему о том что поток вектора магнитной индукции через замкнутую поверхность равен нулю, но все что есть в интернете доказывается не из указанного закона.
А с чего вдруг ты должен изобретать колесо? Теорему уже задолго до тебя вывели