Что делать если ребёнок в 13 лет очень много ест и не толстеет?

Это девочка, 13 лет. Очень худая и она кушает очень много хлеба ( часто съедает целый батон нарезного хлеба с супом за день) и есть картофель, гамбургеры и всё многокаллорийное. Может она растёт и это нормально? Просто вообще вес не набирает, а она дрыщ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так у всех, это нормально!

завидовать

Метаболизм быстрый. А вы ее на мясо растите, что ли? Зачем ей вес набирать?

ее надо в поликлинику сдать. для опытов

возраст такой. ну можете проверить на сахар, паразитов и онкологию для самоуспокоения