Космос и Вселенная

Если каким нибудь образом человек родится в космосе на мкс какое у него будет гражданство?

Если на российском спутнике, то РФ и тд..

Гражданство территории- под флагом которой хордит эта МКС

не переживай !!!мкс на орбите земли - это пустая цинковая болванка размером с машину. а все видео о мкс снимают на земле. и очень много компьютерной графики применяют. да и вообще за последние 450-500 лет. никто пределы орбиты этой планеты из людей не покидал. за это я головой ручаюсь. потому что знаю о чём говорю.

От гражданства родителей зависит если Америка то Америка если Казахстан то казахстан

От гражданства родителей зависит. Точно не космическое)