Как записать в бланк ответов дробь 1/3 или 1/6 и т. д. Дроби не делятся, а в бланк надо записать в виде десятичной дроби
И как записать число под корнем, если его нельзя извлечь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1/3=0,(3)
1/6=0,1(6)
Если это ответ на задание 1-ой части ОГЭ по математике, то нужно проверить свое решение. Таких дробей в ответах не должно быть
попробовать разложить на множители..
например кв. корень из125=5 кв. корней из 5
кв. корень из 48=3*16=4 кв корня из трех...

короче пишешь типа 0 333 если одна треть и если корень прям так и фигаришь √2
короче дробь 1/3 это 0.33 а под корнем пиши например корень из 2 как корень 2