Можно ли в общагу привезти компьютер?

ilya kolosov Ученик (120), на голосовании 2 года назад
Хочу поступить в IT колледж, но есть одно но, это можно ли привезти свой пк в общагу, так как у меня ютуб канал с 20к сабов и лишится его нельзя. Ещё боюсь что кто-то что-то сделает не то (сворует, сломает например)
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133136) 2 года назад
Купи 4-ый пентиум (или какой-нибудь другой старый) и принеси раз боишься.
Елена Оракул (96915) 2 года назад
а не боишься, что украдут?
ilya kolosovУченик (120) 2 года назад
А что могут?)
Елена Оракул (96915) ilya kolosov, купи какой подороже и получше, и принеси в общагу - посмотришь.
Маэстро Мудрец (10775) 2 года назад
Конечно можно. А как канал называется, если не секрет?
ilya kolosovУченик (120) 2 года назад
Не могу сказать, просто есть)
Misato_203 Мудрец (12369) 2 года назад
Зависит от общаги. В некоторых запрещено. В некоторых проводка может сгореть. А так, лучше не привози, с*издят...
kot a Просветленный (24992) 2 года назад
В нормальном универе все с компами и не только, потому что в норм общагах есть опорный пункт. И там все ведут себя нормально. И не орут криками кинг конга в 3 часа ночи.
Naumenko Высший разум (856820) 2 года назад
украдут однозначно.
на съёмной жилплощади тожъъъъъ
a-nick Гений (92593) 2 года назад
Закон Мерфи гласит: «Все, что может пойти не так, пойдет не так».
И кто-нибудь в общаге отформатирует с внешнего носителя твой жесткий диск со всеми твоими причиндалами...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203554) 2 года назад
Все зависит от отношений в комнате, вузе и т. д.
Чаще всего "подобное притягивает подобное"!
Алёна Шамсутдинова Эксперт 2 года назад
Начните с изучения правил общежития, допускают ли они размещения в комнатах личных пк (могут запретить пользоваться техникой в том случае, если ее мощность выше предела внутридомовых инженерных систем). Обычно с этим проблем не возникает, но лучше перестраховаться.
Многое зависит от общежития и соседей (точнее их порядочности). Здесь 50 на 50 - могут в первый день сломать/украсть, может до вашего выпуска простоять в целости и сохранности. Поспрашивайте у проживающих в общежитии на данный момент студентов об этом.