При пересдаче ОГЭ, варианты те же? (не вариант, а варианты)
Т. е. вот дают варианты на регион, да?
и допустим завалил экзамен ученик.
а при пересдаче, варианты те же будут? (а там уж какой попадётся).
Допустим, на регион составили n-ое (например 1210,1211,1212,1214) количество вариантов. И один из них попался ученику. И он не справляется.
И мой вопрос: при пересдаче экзамена, будут составляться другие варианты, или будет дан другой вариант из этого n-нного кол-ва вариантов?
Будет выдан вариант из этого же количества вариантов на регион.
Тут решает школа - не мы.